Хватает клиренса на volkswagen passat b6?

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Хватает клиренса на volkswagen passat b6? Очень нравиться этот автомобиль, но не знаю что делать, посидел на тест драйве по городу, со всех сторон осмотрел, но класс и двигатель, и салон шикарный, одно только смущает не низкая ли посадка у него для наших дорог?
Kozak

Для наших дорог не маленький дорожный просвет, я бы больше склонился что это городской автомобиль, которому нужна трасса под собой. Можно будет смело и в грунтовке ездить,а не только по асфальту. Просто не нужно ожидать от авто безумной проходимости это ведь не тот класс машины.
teoretik

Если безумцу дать бик фут с метровым просветом, то он все равно умудриться дно порвать как не крути. Не знаю пассата 6 на дорогах хватает, сами же видели, машинка довольно таки популярна. На мой взгляд при нормально езде вам хватит заводской высоты клиренса.
Doors

Крепкий середняк в дорожном просвете, реально я вожу еще так что можно назвать меня психом, но приходилось обуздать этого коня не на одну сотню километров. Мой вывод - автомобиль отличный, не плохая подвеска и дно осталось целым. Просвета мне хватило и вам тем более хватит)
ermac

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген