Каков нормальный расход топлива для Volkswagen touareg?

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Хочу проконсультироватся с обладателями внедорожников от volkswagen (а если конкретно, то интересует touareg). Сказать честно - запал в душу этот красавец! Вот только переживаю, что много будет уходить на бензин. Каков нормальный расход топлива для Volkswagen touareg?
Случайная аватара
Lesnoj

Ну внедорожники имеют конечно побольше аппетиты чем обычные автомобили! И расход поболее - это связано с характеристиками двигателя, устройством (габаритностью) кузова и т.д. На малых скоростях и по бездорожью он насколько мне известно достаточно прожорлив! Но расход - это дело индивидуальное!
Lenchik

Lenchik писал(а):Ну внедорожники имеют конечно побольше аппетиты чем обычные автомобили! И расход поболее - это связано с характеристиками двигателя, устройством (габаритностью) кузова и т.д. На малых скоростях и по бездорожью он насколько мне известно достаточно прожорлив! Но расход - это дело индивидуальное!

Бездорожье - это источник повышенного расхода для любого автомобиля. Точно также, как и пониженные передачи (в особенности первая-вторая). А вообще, будьте готовы к 18-20 литрам в условиях города, если собрались покупать туарег!
Случайная аватара
Mihan

Ну еще многое зависит какой объем мотора вы собираетесь брать, это тоже очень не маловажный фактор, от того как вы ездите тоже зависит расход, опишите подробности вашего вождения и мотор который хотите брать и сразу скажем какой будет расход! =)
Случайная аватара
Shurik

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген