Каков расход топлива фольксваген поло?

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Всем привет. Ответьте пожалуйста каков расход топлива на фольксваген поло? Не хочу объяснять зачем мне так важно знать, но желательно срочно отзовитесь владельцы этого фольца, а то горит как важно знать. В двух слов хочу сына отговорить от покупки, может на расход поведется.
rocksolid

Объем в 1,6 кубиков расходует 8 литров на сто километров. А зачем отговаривать? Не пойму автомобиль не плохой, я бы даже сказал хороший. Тем более расход вообще прекрасный, сколько бы ваш сын не катал друзей вы банкротом не станете с таким расходом.
SSrul

На расход сын точно не поведется отказаться от этого авто, а то менеджеры салона однозначно сделают ударение на экономичности этого авто, так что ищите слабые места поло в другом месте а не на расходе, 8 литров это копейки.
Giga

У Поло расход от 7 до 15 литров. Такая разница из-за коробки, типа движения и манеры езды. Кстати, у этого красавца есть ещё режим "спорт". От него также может зависеть расход. Но неподумайте, что автомат намного больше ест, чем механика!
Случайная аватара
Pawjey

Не плохой выбор, зачем отговаривать сына от такой покупки? Двигатели в этих машинках не плохие, да и с подвеской нет проблем. Расход вам уже написали от минимума к максимум в зависимости что у вас по д капотом будет. Так что я бы рекомендовал к покупке.
HORRiD

Расход по городу не больше 9 литров на сто километров, отличная машина для города, сам на ней езжу второй год, брал по делу случая в, элекс полюс, по кредитной программе, разочарований за все время не было, идеальное соотношения цена/качество.
Случайная аватара
ferc

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген