Коробка передач фольксваген гольф

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Коробка передач фольксваген гольф, интересуют именно отзывы о автоматической коробке! Какова её надежность, пробег, как обслуживать!? Присмотрел просто себе этот пассатик вместо моей ауди. Сейчас на механике, хочу пересесть на автомат за одно. Жду ответов.
SvenT77

Ох помню времена когда я впервые сел за него ещё в игрушке НФС на 52-двух дюймах, вот было удовольствие какое. Тачка классная спору нет, а сколько тюнинга под него. В общем завидую даже вам, по этому был бы на вашем месте вообще не сомневался в выборе из модельного ряда митсубиси – гольфа. Коробка прекрасные, и для такой модельки лучше автомат. Если будете хорошее масло лить и контролировать уровень, то всё будет в порядке.
Случайная аватара
psiholog

Только что писал о качестве (точнее о пробеге) двигателя. И отзыв написал положительный относительно двигателя. Коробки и вообще качество авто высокой планки. Производство прогрессирует и самое главное не теряет прежней надежности автомобиля в целом. Не переживайте за коробку, хотя гольф я бы покупал на механике если бы совмещал её со спортивной ездой.
hellmoon

Знакомый на гольфе с автоматом 1.6 катается уже больше 4 лет. Проблем не было обнаружено. Главное - не насиловать двигатель и коробку - и ничего страшного не случится.
Случайная аватара
Misterio

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген