Левая фара фольксваген пассат, цена?

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Левая фара фольксваген пассат, цена? Разбил одну переднюю левую фару, описывать не буду как, да и это не особо то и интересно. Подскажите продаются ли по отдельности фары или только попарно. На сколько рассчитывать мой залёт? :?:
ImKhan

Менять естественно можно по одной. Но самое главное - найти такую же - чтобы не было разных фар справа и слева. Цена вопроса самой фары - около 100 баксов. Это без стоимости работ. Бампер же у вас цел?
Случайная аватара
seoWnik

Не уверен что можно купить одну фару. Мы другу покупали глаза на ниссан, то продавали только парами. Не знаю, может это причина в жадности продавцов спекулянтов на нашем авто рынке, но говорю как есть (город Житомир). Так что попробуйте поискать, но думаю даже не будет дешевле чем 500 гривен.
MonsterBits

Привет. Оригинал стоит до 100 долларов, производства Тайвань дешевле примерно на 200 гривен. Но кроме особо разницы я не замечал между качеством. Разве есть какие то разницы в ингредиенте стекла сплава, а так внешне идентичны. Вам решать одним словом.
mkOLiev

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген