На volkswagen tiguan какие брызговики?

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

На volkswagen tiguan какие брызговики? Мои уже полностью потеряли достойный вид, по стирались к чертям, одно радует что я считаю это расходным материалом на машине. Так вот нужна обновка, какие лучше купить, есть разница какой фирмы и где лучше покупать?
medved

Я бы так сильно не переживал на счет фирмы и места где купить, просто это такой расходник что не нужно прям оригинал везти не понятно откуда за бешеную цену) Сходите на авторынок, подберите по креплению и размерам для вас, покупайте, и вешайте и все на этом. И денег сэкономите покупая на рынке.
dencer

Могу сказать что более менее подобные на оригинал брызговики должны быть из искусственного каучука, L.Locker это компания который выпускает отличный товар для volkswagen tiguan. Если не ошибаюсь то цена до 35 долларов. Надеюсь сумел помочь вам.
kroyli

Слышал я за эту фирму L.Locker и не только для фольца. Спасибо, еще раз убедился что все таки не зря о них говорят, но слава догу пока мне не нужна замена, но мало ли на будущее скорее всего пригодится такой вариант. А не пригодится и на том спасибо за наводку.
ymka7

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген