Не мал ли клиренс фольксваген поло?

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Присматриваю на будущее новое себе авто, и к глазам приглянулся фольц поло. Каков у него дорожный просвет? Не создана машина только для города? А то я часто езжу в деревню и там проходимость ужасная, да сейчас лето природа и моря тоже в планах. Хватать будет клиренса?
galaxy

У этого фольцвагена нормальный дорожный просвет, конечно его сложно назвать внедорожником с невероятной проходимость, но для города и умеренных дорог в сельской местности будет хватать. Так что если вы не планируете кататься по глыбам, то машинка самый раз)
onil

Для морских поездок самый раз, а по городу вообще хватать будет. Можно смело нагрузить багажник, а то задок у него поднят не плохо, по этому переживать что сядет не стоит. Передний просвет конечно не хамера, но все таки и не формулы один. Машинку назвал бы семейной, поэтому нужно соответственно и ездить)
pinokio

Не знаю как по для вас, но я бы желал по любому больше клиренс, а то парковка и глотание бордюров моя фишка, даже проще признаться - моя болезнь, а вроде уже и вожу не один год) По этому если вы способный и аккуратный водитель, то вперед в салон, а нет то лучше внедорожник и все на этом)
MrBin

Клиренс здесь не то что бы супер пупер, но и малым его сложно назвать, ведь все относительно как в нашем мире так и на дороге. У болида реально мал клиренс, а у билаза он просто огромный, что я хочу сказать - машинка хороша по проходимости, но все еще зависит кто за рулем.
Velikan

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген