Не заводится фольксваген пассат В6

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Ещё во времена морозов (было около 20 градусов) возникла следующая ситуация - фольксваген пассат завёлся, но через мол минуты заглох и с тех пор он не заводится. Уже температура плюсовая, но проблема осталась - двигатель по-прежнему отказывается заводиться. Есть идеи по поводу причины?
Случайная аватара
Rulevoy

Идеи старый как этот мир! Смотреть подачу топлива, смотреть искру и т.д проверить все разъёмы. Какие либо необычные факты в поведении авто были? По возможности сделать диагностику! если старый способы не дадут никакой инфы!
Toshik

Часто зимой на пассатах свечи наомкают. И дальше без искры уже ничего не происходит хоть на морозе, хоть при жаре. Проверьте и замените в случае надобности. Кстати - какие показания приборная панель выдаёт при этом? Там тоже может быть разгадка вашей тайны :)
Случайная аватара
Viuga

Думаю зимой свечи намокают когда ночью -20 а на утро +40 и весь снег накинулся на бедные свечи водопадом)Но все проверти искру а то чем черт не шутит) И вообще не морочьте себе голову - пассат редко очень замолкает и прямиком отправляйтесь его реанимировать на СТО!
symaher

Привет ! Возможно вам будет интересно ! Изучая проблемы , с которыми сталкивается современный водитель , было создано универсальное устройство для диагностики любого автомобиля через bluetooth соединение . Производит чтение и сброс всех ошибок бортового компьютера авто , полный мониторинг текущего состояния . Администрация не позволяет размещать прямые ссылки на устройство в ответах , по этому если вас заинтересовало предложение , напишите мне , и я пришлю вам полезную информацию в личном сообщении . Удачи на дорогах .
За рулем 5 лет ! Ищу в сети полезные , на мой взгляд товары и делюсь своими находками с вами ! Возможно , вам тоже они будут полезны ...
Mariya1990

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген