Не заводится Пассат Б5

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Пассат Б5, двигатель agz 2.3 vr5 не заводится. На панели пишет, что не работает механизм выхлопных газов. Что делать и где он находится?
Случайная аватара
mand78

Привет ! Возможно вам будет интересно ! Изучая проблемы , с которыми сталкивается современный водитель , было создано универсальное устройство для диагностики любого автомобиля через bluetooth соединение . Производит чтение и сброс всех ошибок бортового компьютера авто , полный мониторинг текущего состояния . Администрация не позволяет размещать прямые ссылки на устройство в ответах , по этому если вас заинтересовало предложение , напишите мне , и я пришлю вам полезную информацию в личном сообщении . Удачи на дорогах .
За рулем 5 лет ! Ищу в сети полезные , на мой взгляд товары и делюсь своими находками с вами ! Возможно , вам тоже они будут полезны ...
Mariya1990

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген