Посоветуйте аккумулятор для фольксваген пассат

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Этой зимой - после того, как я опрометчиво забыл выключить габаритные огни и оставил автомобиль на морозе в таком состоянии получилось так, что источник питания разрядился и мне пришлось прикуриться от соседа. После этого начались проблемы и я понял, что пора бы уже купить новый. Посоветуйте, пожалуйста, аккумулятор для фольксваген пассат.
Случайная аватара
F1rs

А напоминалки о включенных габаритах нет чтоли?? По теме - подбирай по емкости один к одному как указано в сервисной книге. Пусковой ток чем больше, тем лучше. Напряжение соответствующие! Не ведись на разговоры о покупке большей ёмкости АКБ - без замены генератора это напрасная трата денег!
Lenchik

Да, большей емкости не будет лучше, возьмите стандартный, который должен идти для этой машины, только хорошего качестве, можете подобрать, потом в интернете почитать отзывы за марку, если все устроит, то возьмете его себе...
Случайная аватара
Lenovo

Если хочешь взять хороший аккумулятор, который не будет беспокоить в течении 3-4 лет, то лучше всего будет взять аккумулятор фирмы ВАРТА, сам пользуюсь такими аккумуляторами, вроде проблем не замечал, все устраивает, цена - качество соответствуют...=)
Случайная аватара
Lenovo

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген