Предохранители фольксваген поло седан - проблема или нет?

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Сталкивался уже не один раз с мнением, что предохранители на фольксваген поло седан являютс ячуть не главной проблемой этого неплохого в целом автомобиля. Интересно будет услышать компетентных в этом вопросе людей - так ли это - или проблема по большей части надумана?!
NSash

Не знаю лично я не слышал такого. Если со всеми предохранителями проблемы - то или они подобраны неправильно или не верна самая электрическая схема. В любом из этих случаев это большие проблемы, а если эти проблемы масштабны - то скорее всего уже отозвали бы часть авто в сервис и там решали бы проблемы! ИМХО
Lenchik

Согласен, если вы стали обладателем этого автомобиля из той поставки у которых проблемы с предохранителями, то узнайте у мастера какие предохранители ему подходят и замените их, пока они беды не наделали...
Случайная аватара
Kentavr

Не слышал такого, что у них это очень частая проблема, так что думаю нет у них никакой проблемы с предохранителями и предохранительным блоком, если же у вас эта проблема есть, то замените предохранители на новые и тогда будет все нормально.
Случайная аватара
PopKorn

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген