У volkswagen passat b6 расход топлива

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

У volkswagen passat b6 расход топлива какой? Так получилось что подвернулся случай купить авто, и надо поспешить, а то как показывает опыт не купишь и деньги потратишь то на новую кухню или еще что по капризам жены. Но перед покупкой скажите его фактический расход, основная езды город.
Pepsi

Расход по городу у этого фольца до 12 литров, на трассе до 7 и уже в смешанном режиме если брать приблизительный литры с соотношением езды 50 на 50 то расход на сто километров до 9 литров. Нормальный расход для этого красавца.
nani7

Ну 12 литров чуть завысили вы гражданин, 11 литров его число. По крайней мере так расходовал у моего знакомого, 12 литров это уже зимой разве что, потому что снег дает о себе знать. Пользуйтесь случаем - покупаем этот пассатик.
Vendeta

Доброй ночи, с моими цифрами вам точно не стоит спорить, у самого был этот автомобиль и как не мне знать какой расход. У меня по городу ел больше 12 литров, по трассе он 8 литров (учитывая что через города проезжал). Вот такой расход.
kasrer

У моего знакомого он кушал на сто километров по городу с населением в 200 тысяч народу до 11 литров, но и ниже отметки 10 тоже очень редко опускался. Считаю обычный расход, для этого авто это прекрасно. Что говорить если у моего деда москаль почти столько же жрет. Так это небо и земля между этими автомобилями.
Случайная аватара
grapeape

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген