У volkswagen tiguan расход топлива!?

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

У volkswagen tiguan какой расход топлива!? Подскажите люди, какой двигатель стоит и сколько этот объем расходует на сто километров езды по городу, по трассе или хорошо бы было вообще примерно в смешанном режиме. Заранее благодарен, автолюбители.
Nosorog

Для двигателя 1,4 прыгает от 6,5 до 8 литров на сто километров, уже на 2 кубих с автоматом расходует 10 литров минимум на сто километров, правда на дизеле с 2000 куб. см он жрет чуть больше 7 литров. Вот такие примерные цифры. Средний в общем расход как по мне, а не которой сборке экономичный.
Yarmak

Отличный расход в любом раскладе для этого автомобиля то ли 7 или 10 литров, эти двигатели достаточно мощные и динамичные, так что такой расход простительный даже если 10 литров, и нельзя называть средним, скорее экономичным во всех смыслах.
Audist

Всегда сам удивлялся с его расхода, по началу как то не верил статьям в журналах, пока сосед не прикупил себе этого питомца,и расход кстати оказался как и писали, 9 литров нормальное его состояние на 100 км.
ytug

У моего знакомого такой аппарат, у него двигатель объемом в 2000 кубических см, и расход по городу в смешанном режиме примерно расходует 9 литров. Для такого автомобиля считаю расход приемлемым. А сам по себе движок мощный, и качество сборки авто тоже прекрасное как мне показалось.
Случайная аватара
CertainAm

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген