Сервис по ремонту АКПП Volvo XC90

Для любителей Volvo! Вы собираетесь приобрести автомобиль? Почитайте отзывы, какой для вас лучше подойдет. Этот форум автолюбителей расскажет все, что не расскажут в магазине. Требуется ремонт – организуем!

Друзья, подскажите пожалуйста, необходим ремонт АКПП Volvo XC90, в интернете "море" предложение по ремонту и замене. Цены везде разные, как и красочность сайтов. Кто-нибудь знает хороший и при этом не "транжирный" сервис, где могут качественно и с гарантией решить проблему.Слышал, что даже есть возможность, коробку отправить обратно на завод и там её сделают, потом пришлют обратно и даже с гарантией на определенный пробег.
Случайная аватара
Odyssey

В любом случае доверять свою коробку жителям "интернета" смысла не много - сейчас каждый второй - мошенник. И на стоимость, как и на красочность вестись тоже не особенно стоит. Нужно всё по месту решать. Какой город вас интересует?
Случайная аватара
Voron

если есть возможность отправить на завод - я бы сделал именно так. Никто не знает лучше коробку, чем те кто её проектировал, испытывал и собирал. Звоните туда , узнаете адрес - но интернету смотрите наличие завода по этому адресу и прочую инфу и отзывы. Если все сходиться принимаете положительное решение!
Случайная аватара
slavyan

катаю 3 года пробег 140 тыш проблем с коробкой не было на 125 тыш поменял насос муфты халдокс( полный привод)
https://automagaz.com/
Случайная аватара
garips

Volvo хорошая машина, я люблю вольво. Вольво это хорошо. Это лучше всех, даже лучше москвича и таврии. Тем более волги
Случайная аватара
invalido

Шикарный ремонт, я им доволен остался, поэтому спасибо вам конечно большое за него буду ещё сюда заглядывать обязательно по возможности
https://www.planetakoles.ru/
Случайная аватара
saibat

Вернуться в Клуб - форум Вольво