Какую сигнализацию поставить?

Имеет смысл, прежде чем совершать что-то, изучить это на форуме – будь то ремонт электрики авто или компьютерная диагностика, так как существуют некоторые нюансы, о которых можно узнать только от других.

Да приезжают они на место быстро. У меня тоже пару раз было ЧП, засекал время, за 10 минут укладывались. Вообще хочу оставить хороший отзыв о компании Цезарь Сателлит. Ребята свое дело знают и делают. Мониторят круглые сутки, чутко и оперативно реагируют.
Случайная аватара
PolosatyEnot

А у меня босс на работе - иностранец. Недавно в Питере работает и живет. Так вот у него стоит охранка от Цезарь Сателлит. Он подключил услугу карта экстренной помощи, его все время по-английски консультируют. Там расширенный пакет опций, так что он говорит, что всем доволен. Подтверждает, что даже в Европе не все службы безопасности так работают, как эта компания.
Случайная аватара
Knyaz

У меня тоже есть эта карта экстренной помощи от Цезарь Сателлит, хотя я и коренной питерец. Но эта штука вообще всем полезна. Там кроме безопасности машины, есть еще безопасность жилья и на дороге. Так сказать три в одном. Для полноты картины я еще подключил мобильное приложение E-line, чтобы всегда быть с ними на связи. Так сотрудникам легче отследить местоположение машины в случае чего. Да и номер экстренной службы не надо запоминать, все в памяти телефона есть. Удобно.
Случайная аватара
jeijei

jeijei писал(а):У меня тоже есть эта карта экстренной помощи от Цезарь Сателлит, хотя я и коренной питерец. Но эта штука вообще всем полезна. Там кроме безопасности машины, есть еще безопасность жилья и на дороге. Так сказать три в одном. Для полноты картины я еще подключил мобильное приложение E-line, чтобы всегда быть с ними на связи. Так сотрудникам легче отследить местоположение машины в случае чего. Да и номер экстренной службы не надо запоминать, все в памяти телефона есть. Удобно.

Мобильное приложение это зачетная тема. Очень удобно. Я прошлой зимой увяз под Питером в сугробе. Так это приложение пригодилось, нажал кнопку тревожного вызова, и ребята из Цезарь Сателлит через полчаса эвакуатор подогнали, вызволили.
Случайная аватара
Gordey

А я как-то в ДТП попал на перекрестке. Вызвал службу экстренного реагирования компании Цезарь Сателлит. Так они примчались быстрее, чем сотрудники ДПС. Сразу пригнали эвакуатор, вызвали экстренные службы помощи. Приехал юрист их еще и помог быстро разрулить ситуацию. Через полчаса все свободны были. Мою машину на эвакуаторе доставили в автосервис.
Kloun

Kloun писал(а):А я как-то в ДТП попал на перекрестке. Вызвал службу экстренного реагирования компании Цезарь Сателлит. Так они примчались быстрее, чем сотрудники ДПС. Сразу пригнали эвакуатор, вызвали экстренные службы помощи. Приехал юрист их еще и помог быстро разрулить ситуацию. Через полчаса все свободны были. Мою машину на эвакуаторе доставили в автосервис.

Kloun, а что, службу экстренного реагирования можно и в случае ДТП вызывать? я просто думаю, что в таких компаниях подобные патрули работают только в случае если в машину без ведома водителя проникают, ну или что-нибудь в этом духе.
Kaptain

Kaptain писал(а):
Kloun писал(а):А я как-то в ДТП попал на перекрестке. Вызвал службу экстренного реагирования компании Цезарь Сателлит. Так они примчались быстрее, чем сотрудники ДПС. Сразу пригнали эвакуатор, вызвали экстренные службы помощи. Приехал юрист их еще и помог быстро разрулить ситуацию. Через полчаса все свободны были. Мою машину на эвакуаторе доставили в автосервис.

Kloun, а что, службу экстренного реагирования можно и в случае ДТП вызывать? я просто думаю, что в таких компаниях подобные патрули работают только в случае если в машину без ведома водителя проникают, ну или что-нибудь в этом духе.

Kaptain, да, можно, приезжают с эвакуатором, при необходимости, если транспортное средство невозможно будет другим способом с проезжей части убрать. Там несколько таких выездов за срок действия абонентской платы предусмотрено, поэтому это гораздо экономней, чем вызывать сторонний эвакуатор. Да и не только в случае ДТП, можно просто при каком-то чрезвычайном происшествии на дороге, даже если грубо говоря бензин кончился
Kloun

Kloun писал(а):
Kaptain писал(а):

Kaptain, да, можно, приезжают с эвакуатором, при необходимости, если транспортное средство невозможно будет другим способом с проезжей части убрать. Там несколько таких выездов за срок действия абонентской платы предусмотрено, поэтому это гораздо экономней, чем вызывать сторонний эвакуатор. Да и не только в случае ДТП, можно просто при каком-то чрезвычайном происшествии на дороге, даже если грубо говоря бензин кончился

Судя по пакету опций, я думаю такая помощь в месяц не менее 3-5 тысяч рублей, это так, или расценки там более демократичные? Просто сейчас думаю для себя приобрести подобную сигнализацию, и думаю стоит ли раскошеливаться на подобное
Kaptain

Kaptain писал(а):
Судя по пакету опций, я думаю такая помощь в месяц не менее 3-5 тысяч рублей, это так, или расценки там более демократичные? Просто сейчас думаю для себя приобрести подобную сигнализацию, и думаю стоит ли раскошеливаться на подобное

Ну у меня сейчас тариф Эскорт Икс плюс, за него плачу 1950 рублей в месяц. Помощь при ДТП в стандартный пакет услуг входит. Кстати, помомо помощи на дороге там куча разных плюшек, мне больше всего нравится датчик эвакуации – стабильно раз в пару месяцев срабатывает и выручает) так что очень полезно, рекомендую подключить!
Kloun

Kloun писал(а):
Kaptain писал(а):

Ну у меня сейчас тариф Эскорт Икс плюс, за него плачу 1950 рублей в месяц. Помощь при ДТП в стандартный пакет услуг входит. Кстати, помомо помощи на дороге там куча разных плюшек, мне больше всего нравится датчик эвакуации – стабильно раз в пару месяцев срабатывает и выручает) так что очень полезно, рекомендую подключить!

А в таком случае назревает вопрос, что входит в помощь на дороге и помощи при ДТП? Я понимаю вещь актуальная достаточно для наших дорог особенно, но не могу пока что прикинуть по деньгам, стоит ли за такое вообще раскошеливаться.
Случайная аватара
Sarik

Sarik писал(а):
А в таком случае назревает вопрос, что входит в помощь на дороге и помощи при ДТП? Я понимаю вещь актуальная достаточно для наших дорог особенно, но не могу пока что прикинуть по деньгам, стоит ли за такое вообще раскошеливаться.

При ДТП помощь бывает самая разная, в зависимости от того насколько тяжело положение собственно. Насколько мне в офисе объясняли (сам слава богу в такие ситуации пока не попадал) - при ДТП срабатывает датчик, и если нет отдельного звонка оператору, то бригада приезжает по умолчанию. Ну а там по обстоятельствам действует - либо вызов ГИБДД, либо скорой, смотря что нужно. Помощь на дороге как отдельная опция идет, там получается что звонишь, объясняешь ситуацию и приезжает бригада у которой при себе будет все что требуется (бензин, запаска и тд). Три выезда в год входят в оплаченный тариф собственно
Kloun

Kloun писал(а):
Sarik писал(а):

При ДТП помощь бывает самая разная, в зависимости от того насколько тяжело положение собственно. Насколько мне в офисе объясняли (сам слава богу в такие ситуации пока не попадал) - при ДТП срабатывает датчик, и если нет отдельного звонка оператору, то бригада приезжает по умолчанию. Ну а там по обстоятельствам действует - либо вызов ГИБДД, либо скорой, смотря что нужно. Помощь на дороге как отдельная опция идет, там получается что звонишь, объясняешь ситуацию и приезжает бригада у которой при себе будет все что требуется (бензин, запаска и тд). Три выезда в год входят в оплаченный тариф собственно

Помощь это вообще круто! Так что если Цезарь Сателлит именно на машине установлен - я лично не вижу смысла ее не подключать. По ДТП пока сказать ничего не могу - не пригождалось, а вот на дороге один раз выручали когда бензин внезапно ночью заканчивался, короче опция нужная!
Случайная аватара
Rokki

Rokki писал(а):
Помощь это вообще круто! Так что если Цезарь Сателлит именно на машине установлен - я лично не вижу смысла ее не подключать. По ДТП пока сказать ничего не могу - не пригождалось, а вот на дороге один раз выручали когда бензин внезапно ночью заканчивался, короче опция нужная!

То есть грубо говоря, кончается у меня бензин где-нибудь километрах в 15-ти от КАДа, я спокойно звоню в Цезарь Сателлит и прошу подъехать, объяснив что мне нужен именно бензин? И сколько примерно по времени ждать приходится? И еще интересует, как работает у них группа быстрого реагирования
Случайная аватара
Sarik

Sarik писал(а):
Rokki писал(а):

То есть грубо говоря, кончается у меня бензин где-нибудь километрах в 15-ти от КАДа, я спокойно звоню в Цезарь Сателлит и прошу подъехать, объяснив что мне нужен именно бензин? И сколько примерно по времени ждать приходится? И еще интересует, как работает у них группа быстрого реагирования

Ждать обычно не более двух часов. Срок такой называю, потому что достоверно известно мне о трех фактах вызова подобной бригады помощи, и один раз они приехали за час, второй за полтора, а третий почти за два, но все равно лучше так, чем ждать эвакуатор, и оплачивать его еще потом. Лучше, если возможность позволяет, уезжать с места происшествия на собственном автомобиле
Случайная аватара
Rokki

Rokki писал(а):
Sarik писал(а):
Rokki писал(а):

Ждать обычно не более двух часов. Срок такой называю, потому что достоверно известно мне о трех фактах вызова подобной бригады помощи, и один раз они приехали за час, второй за полтора, а третий почти за два, но все равно лучше так, чем ждать эвакуатор, и оплачивать его еще потом. Лучше, если возможность позволяет, уезжать с места происшествия на собственном автомобиле

Ко мне тоже через полтора часа после вызова приезжали, ну как я понимаю там время тратится на заезд на заправку или в шиномонтаж, и только потом путь до вызывавшего, хотя насколько я понимаю, преодолеть этот путь ребята стараются максимально быстро. Да и вообще, в таких случаях по особенному чувствуешь что в свое время не зря вложился в покупку сигнализации, когда понимаешь что она позволяет тебе сэкономить кучу драгоценного времени.
Kloun

Пред.След.

Вернуться в Авто электрика