Система курсовой устойчивости

Имеет смысл, прежде чем совершать что-то, изучить это на форуме – будь то ремонт электрики авто или компьютерная диагностика, так как существуют некоторые нюансы, о которых можно узнать только от других.

Что думаете об этом звере? Так ли она нужна и должно ли каждое авто укомплектовываться данной системой? Вот стою сейчас перед выбором покупки авто отечественного ВАЗА, и не знаю, стоит ли переплачивать за дополнительные функции к ней?
Klimanskiy

Во многих моделях эта система стоит по умолчанию, а вот в бюджетных только начинают ее устанавливать. На иномарках выпущенных за рубежом, эту систему ставят уже очень давно, она хорошо себя показала, машину берешь не на год и поэтому по возможности я бы смотрел на полный комплект( особенно что касается ходовой части).
Случайная аватара
Pross

Pross писал(а):Во многих моделях эта система стоит по умолчанию, а вот в бюджетных только начинают ее устанавливать. На иномарках выпущенных за рубежом, эту систему ставят уже очень давно, она хорошо себя показала, машину берешь не на год и поэтому по возможности я бы смотрел на полный комплект( особенно что касается ходовой части).

в том то и дело что в бюджетных комплектациях их нет
Случайная аватара
Valeriiy

Valeriiy писал(а):
Pross писал(а):Во многих моделях эта система стоит по умолчанию, а вот в бюджетных только начинают ее устанавливать. На иномарках выпущенных за рубежом, эту систему ставят уже очень давно, она хорошо себя показала, машину берешь не на год и поэтому по возможности я бы смотрел на полный комплект( особенно что касается ходовой части).

в том то и дело что в бюджетных комплектациях их нет

ну тогда уже цена бюджетного авто станет дороже, а может кому он и не нужен зачем переплачивать лишние деньги
Случайная аватара
Olegek

Вернуться в Авто электрика