Мойка автомобиля без воды

Хорошая химия для мойки авто – важный момент в будущей эксплуатации машины. Из-за этого стоит использовать только лучшее автомобильное масло и антифриз. Так что посоветуйтесь по этому поводу с другими.

Уважаемые форумчане, хочу представить вам относительно новую технологию, которая позволяет мыть автомобили без воды.
Современные технологии позволяют качественно помыть, отполировать, а также нанести защитное водоотталкивающее покрытие на кузов автомобиля, применив всего лишь одно средство! И всё это без воды и автошампуней, без дорогостоящих полиролей, повсюду, где можно припарковаться, в течении 15 минут.

К сожалению по правилам форума я не могу поставить ссылку на наш сайт, по этому всем кто заинтересовался я готов кинуть ссылку в личку.
Я готов ответить на все ваши вопросы.
Случайная аватара
Ecodux

очень даже интригующе, впервые слышу о подобном роде мойки, каким образом можно помыть авто без воды??? Жду ссылки в личке.
Probin

наверняка там есть пар и сильный напор воздуха, который просто выбивает грязь..но это чисто мое предположение)
Sanaidis

Ну а кто-то реально уже был, мыл свою тачку? И, второй момент - насколько дороже обычной мойки выходит?
Gaba007

Мойка без воды?))) Это шутка?
Я понимаю, сейчас есть двигатели без масла, но вот помыть авто без воды... это как езда без колёс))
Случайная аватара
Fuller

Вернуться в Авто химия