На каких автозаправках лучше заправляться?

Общение автолюбителей на различные темы. Форум обо всем, что вас интересует и окружает. Задавайте вопросы и давайте дельные советы! Вас кто-то обязательно вспомнит добрым словом!

Подтверждаю, что персонал адекватный! Я с удовольствием захожу на заправку взять кофе и перекусить что-нибудь, сендвич какой-нибудь. И всегда меня обслуживают с улыбкой, никаких претензий.
Случайная аватара
Illarion

Иногда ловлю себя на мысли, что было бы классно, если бы так было везде: в супермаркете, в строительном магазине, в кафе. Жизнь стала бы счастливее! Просто приятно, когда тебе улыбаются, когда тебе готовы подсказать и помочь. Вот поэтому я и отдала предпочтение этой сети.
Случайная аватара
Maryanna

Именно! Особенно это заметно после возвращения из путешествия, где у них принято улыбаться. И зря говорят, что это неискренняя улыбка. Просто съездите и посмотрите, а потом по приезде зайдите в какой-нибудь местячковый маркет и пообщайтесь с продавцом) Главное, чтобы это не испортило вам настроение))
Случайная аватара
Illarion

Ох да… Я тоже раньше думала, что это все выдумки, ну или как минимум просто совпадения и ничего общего с реальностью. Но я очень хорошо помню, как впервые приехала из Италии и мне сложно было привыкнуть к хмурым лицам, к безучастности, к недружелюбию. Лица, как хмурые тучи, того и гляди, начнут молнии метать))
Случайная аватара
Maryanna

Слушайте, нужно было срочно из аэропорта мчать на ближайшую азс ЕКА, чтобы там немного отсидеться, перед тем, как выходить на серые улицы нашей страны. Первое путешествие – это на всю жизнь, но я до сих пор не сразу привыкаю, что здесь так. Очень хочу поехать куда-нибудь, но пока все закрыто, а то, что открыто меня не привлекает.
Случайная аватара
Illarion

Классный совет, я в следующий раз так и сделаю!!)) Коронавирус очень сильно подпортил планы. Я слишком долго работаю, а отпуск брать не хочется, потому что в нем нет особого смысла, если никуда не ехать. По России я уже ездила, сейчас не хочу. Была в Карелии, Калининграде, Питере, на Байкале, в Казани.
Случайная аватара
Maryanna

Мне бы так поездить в стране. Я дальше области выезжал раза два в своей жизни. Все деньги, которые копил, ушли в квартиру и дом, и продолжают уходить. Сначала копишь на дом, а потом копишь на ремонт, а потом дети в школу ходят, а потом откладываешь еще куда-то)
Случайная аватара
Pavlik

У меня похожая история, я была на черном море два раза и все. Остальное время сижу дома, выезжаю редко, а с начала пандемии вообще никуда не хочу, работа-дом-работа, режим нон-стоп без передышек, и отпуск не беру, зачем он нужен, все равно ехать некуда и не на что.
Случайная аватара
Kokosinka

Этак можно переработать и поломаться совсем, я так не могу, постоянно работать и никуда не выезжать. Неужели вам не охота никуда поехать, отвлечься?
Случайная аватара
Illarion

Illarion писал(а):Этак можно переработать и поломаться совсем, я так не могу, постоянно работать и никуда не выезжать. Неужели вам не охота никуда поехать, отвлечься?

Неа, не вижу смысла, да и мне нравится моя работа, я пока не чувствую, что устала.
Случайная аватара
Kokosinka

Ой у меня прямо похоже было, тоже работала и никуда не ездила 2 года почти, а потом однажды утром поняла, что не хочу больше работать на работе, хотя она мне нравилась. Просто проснулась и все. А потом привет психолог и долгая работа над собой и над своим мировоззрением.
Случайная аватара
Maryanna

У каждого свой предел и ресурсы у всех разные: кто-то может много работать и не уставать долго, а кто-то, как я, чувствует, когда приближается этот «предел» и тогда я понимаю, что пора в отпуск.
Случайная аватара
Illarion

Согласна! У меня есть знакомые, которые могут целый год никуда не выезжать и чувствуют они себя нормально, по крайней мере они так говорят и ведут себя. Ну и не выглядят они, как усталые люди, которым пора прилечь на шезлонг)) А я другого сорта)
Случайная аватара
Maryanna

Сегодня была на заправке и узнала, что можно заправиться на ЛУКОЙЛ и получить 45 копеек скидку, если ты клиент ЕКА – надо предъявить QR-код для этого. Видимо новая акция, раньше я об этом не слышала. Может быть кому-нибудь пригодится эта информация, решила, что могу здесь об это написать, раз я здесь уже беседовала в ветке))
Случайная аватара
Kokosinka

Класс, это приятно! Можно ведь не найти близко ЕКА, в регионах именно так и бывает. А я часто бываю не в Москве. Буду теперь знать, что можно скидку получить.
Случайная аватара
Knyaz

Пред.След.

Вернуться в Автомобильное общение