На каких автозаправках лучше заправляться?

Общение автолюбителей на различные темы. Форум обо всем, что вас интересует и окружает. Задавайте вопросы и давайте дельные советы! Вас кто-то обязательно вспомнит добрым словом!

Мне отец подарил машину по окончанию института. Машина у меня новая, хорошая, не хотелось бы мучить ее плохим бензином, но сейчас везде все очень дорого. Я очень прошу знатоков подсказать на каких автозаправках лучше заправляться? Чтобы бензин был получше, а цена пониже. И сразу скажу отца спросить не могу – он уехал в командировку на пару месяцев.
Случайная аватара
Yanka

Ой девушка, честно, куча нормальных заправок, в каждой что-то хорошо, что-то не очень. И бензин везде более менее одинаковый. Они что думаете бензин в разных местах покупают? У нас всего-то два-три НПЗ. Поэтому заправляйтесь просто где дешевле и все. Во всяких сервисах можно найти все что нужно.
Случайная аватара
Pavlik

Милая девушка, я тоже на себе испытала все прелести некоторых сетей в красивой обертке. Пока для себя остановилась на относительно небольшой сети АЗС – ЕКА. Она себя особо не выпячивает. Цены держит невысокие, бензин не хуже, а чаще лучше чем в большинстве случаев. Хотя мой муж считает, что я туда езжу заправляться из за тамошнего кофе.
Случайная аватара
Kokosinka

Я тоже советую вам ЕКА. Часто заправляюсь там. Надо всего лишь в Яндекс навигаторе привязать вашу карточку. Навигатор показывает места, в которых есть заправка ЕКА. Цены адекватные, бензин хороший. Ах, точно, еще здесь отличный кофе!
Случайная аватара
Presidente

Из всех московских заправок я чаще всего бывают на ЕКА. Кофе тут вкусный и цена на бензин невысокая. Еще мне нравится обслуживание. Из машины даже выходить не надо. Идет дождь, а ты просто сидишь в машине, и ждешь пока тебя заправлять и еще и кофе подадут.
Случайная аватара
Innamore

Да, заправка по навигатору это тема, особенно сейчас в период пандемии. Хотя персонал на АЗС ЕКА в масках и перчатках, я все равно предпочитаю бесконтактную заправку по навигатору. В принципе мне так даже платить удобнее по карте онлайн, главное привязать ее к приложению.
Случайная аватара
Kokosinka

Ну да, в этом плане я тоже предпочитаю заправляться по навигатору. Даже и без пандемии, когда на улице дождь и холодно, не очень-то хочется вылезать из теплого салона автомобиля. В этом случае заправка по навигатору очень выручает на самом деле. Скажу больше, я не всегда имею при себе наличность, а на карте деньги всегда.
Случайная аватара
Presidente

Аналогично. В последнее время я практически отказалась от наличного расчета. По карте платить намного удобнее, да и бонусы СПАСИБО копятся, которые я периодически, как накопится нужное количество баллов, списываю на автозаправках ЕКА. Попросту не знаю, где еще в столице списать эти баллы, а тут их списывают без проблем. При этом приличная экономия такая выходит на бензине.
Случайная аватара
Innamore

О, спасибо, что подсказали про бонусы СПАСИБО. А то у меня их тоже столько накопилось и не знаю, что с ними делать. С переходом на безналичную оплату столько этих бонусов копится, а нигде не принимают в магазинах там и прочее. Теперь хоть смогу списать их без проблем на АЗС ЕКА.
Случайная аватара
Kokosinka

Да, кстати, бонусы СПАСИБО это актуальная тема. Тоже набралось за глаза. Буду списывать теперь при оплате на автозаправках ЕКА, раз там принимают оплату бонусами. Это ведь существенная экономия и приличная выгода. Спасибо этой компании за действительно продуманную политику лояльности, которая реально работает.
Случайная аватара
Presidente

Всегда, пожалуйста. Стараюсь помочь, чем могу, особенно в нынешнее непростое время, когда приходится экономить буквально на всем. Бонусы СПАСИБО на самом деле отличное подспорье, а бензином приходится заправляться часто, потому что кругом на машине. Расход топлива большой. Хорошо, что есть ЕКА с нужными акциями, скидками в мобильном приложении, оплатой онлайн по карте.
Случайная аватара
Innamore

Здравствуйте всем! Решил сменить топливную компанию, не буду называть какую, потому что перестала устраивать. Боюсь, что в какую бы не перешел компанию, везде меня со временем ждет разочарование. Но вы так хорошо рассказываете о преимуществах компании ЕКА, что честно говоря не особо верится.
Случайная аватара
Knyaz

Ну верить или нет, это ваше право. А мы все кто общаемся на эту тему довольны. Мы и клиентами топливной компании ЕКА так долго являемся только, потому что нас все устраивает. Мне пока разочаровываться ни в сервисе, ни в обслуживании, ни в качестве бензина, ни в ценах. Да и вообще компания придумывает различные акции и скидки, чтобы привлечь больше клиентов.
Случайная аватара
Kokosinka

Хотите верьте, хотите нет. Дело ваше. Доверяю только себе и фактам. По факту меня здесь ни разу не обманули с качеством бензина и не развели на деньги. Это основное. Дальше уже дополнительные преимущества в виде акций, скидок.
Случайная аватара
Illarion

Мне честно говоря не на что жаловаться. Всегда хорошо обслужат. Персонал учтивый и не позволяет себе никакого хамства. На АЗС ЕКА правда всегда на стороне клиента. Так что конфликты или недоразумения, если даже они и бывают, быстро и мирно улаживаются в пользу клиента. Заправляйтесь и уверена вы оцените преимущества.
Случайная аватара
Maryanna

След.

Вернуться в Автомобильное общение