Аккумулятор бмв х5

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

На аккумуляторе бмв х5 совсем нет напряжение, как такое возможно :shock:? Машина не заводиться, акб дохлый. Был за границей 2 месяца, прилетел сегодня утром, а тут такой нежданчик. На авто жена не ездила, что может быть, а то через два дня на Азов ехать, а тут такая проблема :(
Случайная аватара
gegistr

Акб мог разрядиться или просто застояться. По этому самым простым решением для вашего случая, можно его прикурить говоря по народному или зарядить. И еще осмотрите акб внимательно не потек ли он нигде, а то выше сказанное вам тогда не поможет,а потребуется новый аккумулятор.
Yarmak

Да самым простым способом будет прикурить согласен, если нет и будете искать новый акб, то смело знаю где купить и посоветовать интернет магазин (друга моего), на такую модель хорошим были бы акб от варты.
Giga

Скорее всего за два месяца вашего отъезда ему нужен толчок, так что я наверное уверен что вы разобрались уже давно с проблемой. Но все же на будущее будете знать что делать в таких случаях.
ytug

Есть три варианта - первый реально дело в акб и нужно его только прикурить. Второй вариант - это то что ваш аккумулятор пора менять на новый. Третий самый не утешный вариант - у вас другая причина. А так между прочем в авто был бензин?)))
Случайная аватара
CertainAm

Вернуться в Клуб - форум БМВ