БМВ Х1 - отзывы владельцев

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

В данной теме вы сможете узнать для себя про БМВ Х1 отзывы владельцев, в результате чего появиться возможность определиться с необходимостью и целесообразностью данной покупки. Кроме того, вы вправе оставить собственный отзыв, который можно написать по такой схеме:

BMW X1 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Эта тема рассказывает про BMW X1 отзывы владельцев, которая поможет вам сделать собственный выбор. Не стоит забывать о том, что и ваши комментарии могут пригодиться кому-нибудь. Люди зачастую желают купить транспортное средство, но сомневаются в том, что им лучше выбрать. Вместе же мы сможем им помочь!
admin
Администратор

BMW X1 sDrive18i
2011 г.в.
владею 2 года
2.0
17000 км.
8-9 л.
кроссовер, АКПП, задний привод, синий, 5 дверей, руль слева
преимущества: высокий клиренс, удобный салон и привлекательный дизайн, вменяемая цена, хороший свет.
недостатки: мало мета для пассажиров сзади, дорогие детали и ремонт, бардачок слишком мал.
вывод: сказка а не автомобиль) очень им доволен. Хорошо чувствует себя на дороге, такое чувство как только сел что он живой и слушается меня полностью) Экономичный автомобиль в плане топлива. Но очень дорогие детали. Так что надеюсь поломок не было и не будет::)
srodamen

BMW X1 2.0d AT 2012 г
2012 г.
пчти 3 года
2,0 дизельный
31 540 км
7-9 литров
кроссовер, автомат, дизельный двигатель, полный привод
преимущества: приятная управаляемость и маневренность, хорош как внутри, так и внешне, проходимость - это его конёк
недостатки: мало места не только для пассажиров, но и для багажа ( Я ожидал более дешевого обслуживания
вывод: если подитожить впечатление от автомобиля, то я в целом доволен. Как по мне, то минимальные недостатки полностью компенсируются преимуществами этого кроссовера, который иногда называют унивесалов с 4х4 :-)
Случайная аватара
MalinkoFF

BMW X1 2.0d AT 2013 г
2013 г.
вот уже 2 года
2.0
26000 км
8-10 литров
кроссовер, автомат, дизельный двигатель, полный привод
преимущества: это бмв – хорош и внешне, и в салоне радует глаз
недостатки: ремонт дороговат ))
AudiValit