БМВ Х3 - отзывы владельцев

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

В данной теме любой автолюбитель может узнать об автомобиле БМВ Х3 отзывы владельцев, которые помогут определиться с вариантом будущего приобретения транспортного средства и в дальнейшем не сожалеть о сделанном выборе. Кроме того у каждого пользователя есть возможность оставить свой отзыв о данном автомобиле:

BMW X3 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Ознакомившись с данными по автомобилю BMW X3 отзывы владельцев окажут помощь в формировании окончательного решения о покупке. Помните, что все ваши комментарии могут оказать значительное влияние на выбор автомобиля другими пользователями, сомневающимися в правильности решения.
admin
Администратор

BMW X3 3.0sd
2007 год
3 года
3.0 turbo дизель
72 тыс. км
10 литров
АКПП, серебристый
Преимущества: высокий клиренс, хорошая шумоизоляция, достаточно комфортный и удобный салон.
Недостатки: руль располагается так вроде не строго по оси сидения, не очень удобная конструкция дворников.
Вывод: в целом х3 доволен, 99% сделано качественно и продумано, скорости и драйва ему хватает и все это контролируют надежные тормоза.так что вывод об этой машинке положительный однозначно.
madridec

BMW X3
2009 года выпуска
2 года
Двигатель 3000 кубов
18000 км
от 9,5 до 11 литров по городу
Коробка автомат, черного цвета, полный привод
Преимущества: во-первых, это бмв) качество сборки хорошее, симпатичный дизайн корпуса и салона, не большой расход.
Недостатки: уже считаю старенькой моделью, хочу х5 просто) Один раз были проблемы с коробкой передач.
Вывод: по сегодня я доволен своей красоткой, не подводила меня. Да были проблемы с коробкой, и то наверняка постаралась жена) Так что если кому надо - поменяю с доплатой на х5. Не пожалеете такой покупке, если это тем более у вас 1-е бмв.
MAxPain

BMW X3 '10
2010 год
4,5 года
объём 3 литра
78 000 км
11 литров в среднем
механика,серебрянный цвет,полный привод
Преимущества: "дизайн корпуса" - это хорошее описание - возьму на вооружение ) А если серьёзно, то я более комфортного и надёжного автомобиля я не видел. На светофорах уделываю почти всех )
Недостатки: не помню ни одной серьёзной проблемы, которая бы случилось за 4,5 года. Предохранители, лампочки и пробитые колёса не в счёт.
Вывод: отличное немецкое авто с хорошими ходовыми качествами. Не считаю, что нужно прямо так убиваться из-за того, что уже есть следующая модель. БМВ - это бренд, за который стоит переплатить.
Случайная аватара
PokerD

Вернуться в Клуб - форум БМВ