BMW на российских дорогах

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Слышал, что из за низкого просвета эта машина не совсем подходит для российских дорог. Хотелось бы услышать отзыв владельцав автомобилей этой марки.
Чайник

Да уж, напряги бывают. У моего мужа друг детства ездит на Бэхе 525-ой. Так он во дворы вообще не заезжает. Только по асфальту, а зимой только там, где дороги хорошо чистят. Зато в идеальной физической форме... :lol: Наверное, из-за того, что много пешком ходит!
Оксанка

А я не слышал о такой проблеме, мой приятел гасает на нем уже лет пять, не жаловался, хотя он в основном по трассам
web

Все зависит от модели Есть с очень низкой посадкой, на них не в каждый двор заедешь, не говоря уже о поездке в деревню или на дачу.
alex777

Ага, я тоже знакома с этой проблемой. У нас раньше был этот автомобиль, действительно, по нашим дорогам не всегда едешь спокойно.
blond

А если на этот вопрос посмотреть пошире, то с нашими дорогами, нам только на джипах ездить, особенно в регионах.
alex777

Да особых проблем у знакомых и не возникало, особенно если владелец Х5 или Х6. Тем кто покупает автомобили с низкой подвеской нужно первым делом подумать куда на ней ездить, если есть загородный дом или нравится ездить на отдых на своем автомобиле лучше уже о джипе подумать.
Случайная аватара
Alligator

Соглашусь, с нашими дорогами реально только на джипах ездить(( раньше жил в Мурманской области - там вообще полная задница с дорогами.
Случайная аватара
Kasatkin

Приобрел BMW Х5 пол года назад, до этого катался на Опеле Вектра, и не разочарован ни капли, а даже наоборот.
Выбрал его потому-что он немец,а значит качественный, просторный салон , шикарный внешний вид.Трехлитровый двигатель, что еще надо. Поездив на нем понял , что не ошибся в выборе авто, хотя к этому шел долго.Обслуживание конечно такого авто недешевое, но оно того стоит.
veritas1608

Для русских дорог есть опция восточный пакет с проставками, увеличивающими клиренс. На БМВ, собранных в Калининграде - это штатная опция, зимой помогает, да и так бампером не даёт цеплять(в разумных пределах).
Случайная аватара
kront12

Всем доброго времени суток! С БМВ сталкиваюсь постоянно! Но по нашим дорогам это просто ужас! Вот моя БМВ – http://lodozo.com/ru-ru/! Спасибо за внимание!
Случайная аватара
Aleksandrr40

Вернуться в Клуб - форум БМВ