Что может быть, с блоком абс бмв е39

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Всем привет. Вот хочу спросить, в машине загорается лампочка ABS, но не сразу, а после прогрева двигателя, первые несколько минут "на холодную" ABS работает исправно. Стоит вот такой блок ABS BMW E39 088095 0 265 900 001. Пробовал менять датчики на колесах, но нет никаких изменений. В чем может быть проблема?
Случайная аватара
bmw

Скорее всегопрослема с самим АБС, нужно сделать диагностику, прочитать машину на ошибки, это можно сделать на любой станции БМВ, они прочитают и сразу скажут в чем может быть причина, могут даже сразу наладить...
Случайная аватара
Cherep

Может быть вам повезет, отделаетесь легким испугом, попробуйте пошевелить, прочистить все разьемы с блока АБС, может какой-то разьем глючит и в этом вся причина, такое бывает...
Случайная аватара
FakeL

Я думаю причина именно в АБС, были на станции? Если нет, то нужно сьездить на компьютерную диагностику, там должны сказать что именно поломалось и сколько оно стоит, может сразу там и почините =) Но в любом случаи ехать туда надо, чем быстрее тем лучше.!
Случайная аватара
Shurik

Вернуться в Клуб - форум БМВ