Фары на бмв е39

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Фары на бмв е39, дело в том что хочу прикупить новые стекла на беху передние и задние. Машинку купил б/у, а прошлый хозяин такое чувство что натуральная свинья. В общем дело в другом, подскажите сколько примерно стоит оригинал передней пары и стопы оригиналы? Трудно ли их самому поменять? :|
Случайная аватара
enot88

Поменять нет ничего трудного, просто сами фары не дешевое удовольствие. Покупал знакомые за 1500 гривен, даже модель я запомнил LPBM55. Так что теперь думайте не стоит ли старые привести в порядок чем покупать новые. Так это знакомый купил еще как он сказал дешевые)
Случайная аватара
Gigabajt

Да фары на бмв не дешево кончено же стоят, в свое время у меня товарищ покупал за 350 долларов. Но у него не было выхода, разбил левый глаз, а купить или найти б/у один не мог, только в паре продавали.
gladiolys

Я бы на вашем месте, не покупал новые учитывая такие цены. Можно попробовать тоже поискать уже после использования, но в хорошем состоянии. Будет дешевле в разы. И тем более если ваши фары не треснутые, то просто приведите их в нужный вам вид.
RUSlan

Добрый день. Я понимаю если у вас разбиты или треснуты фары, а если у вас они просто грязный или стекло потемнело, так проще взять и отполировать, а не заниматься ерундой. Такое решение как вы приняли это не разумно, дорого и не целесообразно.
Случайная аватара
fordlike

Вернуться в Клуб - форум БМВ