Где стоят предохранители на бмв е39?

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Где стоят предохранители на бмв е39? Хотелось бы получить полную схему расположения и порядок проверки для каждой иной цепи что бы её восстановить с случае поломки. Я так понимаю предохранители имеют номера? Искал в поисковике, но ничего толкового не нашел.
Forester

Сверху бардачка есть специальная крышка, которая двумя фиксаторами снимается и вот под ней находятся предохранители на е39. Достаточно интресное решение, но я видел и более удобные варианты их размещения.
Случайная аватара
Persi

Кстати в сети не так уж и мало размещено инструкций относительно вашего вопроса, так что просто пропишите в поискове (гугл, яндекс) вашу тему и вам выбьет наверняка в первом десятке уже тему с фотографиями, что наглядно поможет вам. Я так часто делаю, интернет это сила.
MonsterBits

День добрый. Уважаемый Forester, вам уже подсказал человек Persi относительно вашего вопроса. А вообще смотрите осторожно что бы не сорвать фиксаторы, а то вижу и слышу не в первый раз что в подобных ситуациях (не только такие фиксаторы) люди срывают по не осторожности.
Ivan80

Вернуться в Клуб - форум БМВ