Генератор на бмв е39

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Добрый день. Генератор на бмв е39 засвистел и ролик натяжителя ремня с лед за ним, в следствии того что машинку залило внутренности антифризом. По этому хочу заменить подшипники, кто поможет в этом деле буду благодарен. Любая информация сгодится.
Krot80

Я бы при таком раскладе начал с самого простого что может быть причиной вашего гула - это проверил бы уровень напряжения на аккумуляторе и вообще его на износ. Так же можно предположить что у вас под капотом живет футбольный судья, и раздает карточке при езде,
Vova

Привет. У вас что шланг вырвало что залило антифризом? В таких случаях нужно быть предусмотрительным, а то не приятная история кончено же поучилась. На счет замены подшипников, то вполне разумное решение. Тем более они не так уж и дорого стоят. И проверьте ремень за одно.
Lycoil

Кстати это и объясняет свист. Так как при заливе антифризом, могли пересохнуть подшипники. Кстати еще нужно тщательно осмотреть ремень, а то вы могли его износить на такой не правильно работе генератора. Ремень в первую очередь перепроверьте - советую. Подшипники менять!
Gagarin

Вернуться в Клуб - форум БМВ