Камеры задней парковки для BMW X 5

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Привет Баварцы у меня бумераша пятой модели, брал в стандартной комплектации в 2000 году. Нашпигован не плохо, но разных там девайсов лишон .Хотелось бы решить вопрос с парковкой. Пожалуй в наш век это самая актуальная тема .Кто, что посоветует, где брали, характеристики, производитель? Цена меня не интересует, главное качество :roll:
NINJA

Камер в продаже сейчас огромное множество, выбирать можно не только по модели которая подойдет через мануал, но и прямым подбором на месте, может что-то доработать напильком))) Многое зависит не только от камеры, но и от устройства на котором будет воспроизводиться картинка, советую подбирать на практике, если хотите хорошего результата. Кстати, инфракрасная подсветка, не так уж и полезна, хотя не лишняя иногда!
Andrey

Раз дело касается х5 (моя любимая машинка но пока не моя) - то советую не заморачиватся самому, а отправиться в нужный салон где ставят примочки и не экономиться, а поставить хорошую камеру что бы потом ни кого не царапнуть из за дешевки) удачной установки камеры!
bioshok

Я обращался по этому вопросу в салон по тюнингу - там мне поставил сигнализацию, шумку заменил, и камеры с датчиками поставил - скажем так сумма вышла приличная, но что не сделаешь для своей красотки. вам тоже советую найти приличный салон!
vektor

Вернуться в Клуб - форум БМВ