Не крутит стартер на бмв е39

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Доброе утро, почему не крутит стартер на бмв е39!? Автомобиль месяц назад был на тех обслуживание, там я заплатил не аленькую сумму за замены масла, различных фильтров и мойки и так далее. Теперь на тебе у меня такая проблема, авто сегодня не завелось, позвал соседа - он сказал стартер не крутит. В чем причина, жду советов.
AngeluCharli

Вы проверяли ваш аккумулятор, может нужно его прикурить? В худшем случае, ему просто пора уже на замену, а это тоже не маленькие затраты вам выйдут, ведь на бмв исту не поставишь. Варту или боши сразу советую, так как уверен что это акб.
Moskit

Здравствуйте, Moskit, обращаюсь к вам. А с чего вы решили что проблемы см аккумулятором? Тем более учитывая что дело говорится о аккумуляторе на бмв. Не знаю, может вы и правы, но я еще не встречал такой проблемы со стартером из-за аккумулятора.
betman

Открою вам секрет. Стартер (как и множество другой электроники) питается от аккумуляторной батареи автомобиля. И если она села (либо же плохой контакт где-то на клемах), то автомобиль никак не заведётся.
Случайная аватара
LordExe

Вернуться в Клуб - форум БМВ