Не заводится бмв х5

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Не заводится бмв х5, для меня это шок, на этом титане уже как два года за рулем, и такого еще не было что не заводился и вообще ломался. Я не знал что такое СТО, теперь утром не завелся, несколько раз пробовал и все без толку. Скажите что мне делать, буксировать на СТО или может я сам что смогу подчинить?
Случайная аватара
fight

Очень странно для бемв х5 слово поломка. Даже не знаю чем помочь, и информации вы мало как то написали что бы хоть были хоть какие то предположения. Идеть хоть звук зажигания для начала или вообще мертвый стоит?
Arua

Советую первым делом дать разряд, то есть прикурить говоря по простому. Такое часто бывает что самые простые решения проблемы под самим носом, а на сто за это и сумму приличную возьмут и напишут куча болячек. Так пробуйте, а нет так на сто.
Vendeta

На самом деле думаю вы уже решили проблему и теперь знаете что такое слово прикурить) Кстати такое часто бывает когда авто на =долгое время оставляешь в гараже особенно в летние или зимние поездки на моря, тогда машинка и не дает ходу.
SmUuRrPs

Всем привет! Вчера утром поехал на работу, перед этим хорошо прогрелся и только тронулся, двигатель страшно затроил а потом и вовсе заглох и не заводился! Бак на половину заполнен. Все кому звонил говорят что топливный насос навернулся! Ну я то знаю что насос крепенький, потому что год назад менял. Вобщем проблема была решина таким образом, я поехал на заправку и купил 10 литров 98 бензина, залил и начал заводить, двигатель ожил, но опять же с троением, причем жутким. Доехал до сто, там благополучно слили бензин, залил 98, чтобы посушить движок и все через 10 км все прошло, двигатель работает в штатном режиме. Проблема была в некачественном бензине!!!!!! Вина полностью ГАЗПРОМА! Теперь заправляюсь на лукойле! Удачи на дорогах!
Случайная аватара
Alex91

Всем добрый вечер!Вчера вечером приехал домой,заглушил машину(х5е70 3,5I)Утром не сработал центральный замок,пришлось открывать в ручную.Вставил ключ в слот, ноль эмоций. ПОПРОБОВАЛ ПРИКУРИТЬ НЕ ПОМОГЛО, ЗАРЯДИЛ АКОМУЛЯТОР ТОЖЕ САМОЕ:ПРИБОРКА НЕ РАБОТАЕТ, ДИСПЛЕЙ ТОЖЕ. Может кто подскажет в чем может быть дело?
Случайная аватара
ALPINA

ALPINA писал(а):Всем добрый вечер!Вчера вечером приехал домой,заглушил машину(х5е70 3,5I)Утром не сработал центральный замок,пришлось открывать в ручную.Вставил ключ в слот, ноль эмоций. ПОПРОБОВАЛ ПРИКУРИТЬ НЕ ПОМОГЛО, ЗАРЯДИЛ АКОМУЛЯТОР ТОЖЕ САМОЕ:ПРИБОРКА НЕ РАБОТАЕТ, ДИСПЛЕЙ ТОЖЕ. Может кто подскажет в чем может быть дело?

банально - сгорел какой то предохранитель, если не банально - все что угодно может быть, к электрику надо ехать
Случайная аватара
leo2015

Вернуться в Клуб - форум БМВ