Панель приборов на бмв х5

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Панель приборов на бмв х5 можно ли апгрейдить? Интересует вопрос по салонному тюнингу начиная с панели приборов, ну не нравиться как то мне заводской вариант, хотелось бы чего то поярче. Есть ли такой вариант ее заменить или все таки кататься на заводском варианте? :(
hellmoon

Тут однозначно считаю вашу идею, извините за резкость, бредом так точно. Хорошая качественная и симпатичная панель в х5, я бы ничего в ней не менял, а то здесь так качество, а поставите вы еще под вопросом, и такую вещь на каждом углу не найдешь. Бросьте это дело.
nani7

Поддерживаю nani7, специально зашел в тему посмотреть что вам ответили на то что вы хотите. Считаю такой тюнинг тоже не имеющего смысла, не нужный выброс денег на ветре, лучше мне уже их отдайте, я себе новую резину куплю)
Audist

Если хотите апгрейда для автомобиля и не важно то ли это х5 или еще что то. Совет вам в помощь - езжайте в салоны по тюнингу, там работают и механики и дизайнеры которые подберут и закажут,и поставят все ваши прихоти, а от вас только время и деньги.
Prawnstar

К чему создавать такую бесполезную тему?! Скажите вы и правда думаете что все именно вашей проблемой занимаются на счёт замены панели проборов на другую, чтобы внутри было как новогодняя ёлка? Это х5 бмв – серьёзный автомобиль, а не кукульный театр. А если не куда деньги выкинуть, тогда сделайте лучше мощную ауди систему.
halk

Вернуться в Клуб - форум БМВ