Расход бензина на бмв х5?

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Какой расход бензина на бмв х5? Очень давно присматривал себе х5, да что присматривал - точнее спал и видел, еще до выхода х6. Но до сих пор брежу этим автомобилем, вот вот и продам свою мазду и куплю этого представителя голубых кровей) Интересует сколько он расходует на 100 км при динамичной езде по городу и по трассе.
Maximys

всегда считал как он появился на свет просто шедевром в не котором роде, этот автомобиль. Просто смотришь и трудно налюбоваться) Расход у него приличный на 100 км - примерно литров 15, плюс минус 500 грамм) Но думаю все таки позволив себе такого зверя, то и на корме можно не скупиться.
dencer

16 литров сжигает бензина он на сто километров, расход приличный конечно же, но каждый покупает себе автомобиль относительно своему финансовому положению в обществе. По этому если можете позволить содержать себе такого обжору - то в перед и с музыкой)
kroyli

Да этот карапуз кушает заслуженные свои от 14 до 16 литров, ну а как выдумали такого тяжеловеса заставить ездить?) Считаю это серьезное приобретение в свой гараж, машинка топовая, и на дороге их не так уж и мало так как очень популярен этот немец и до сегодня. Так что на нем не с экономишь.
MrBin

15 литров средний его расход и тут ничего не поделаешь, со всем соглашусь авто прекрасно во всех своих смыслах, и покажите мне человека который со мной не согласиться?! И бредите наверняка этим творением искусства не только вы Максимус)
Velikan

Вернуться в Клуб - форум БМВ