Расход топлива у бмв х5

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Обсуждал с коллегой преимущества и недостатки моделей марки BMW. Возникло несколько споров. Больше всего интересует вопрос - какой нормальный расход топлива должен быть у автомобиля у бмв х5? Помогите разрешить наш высокотехнологический спор :)
NSash

Ну вы ребята интересные)))) Нормальный расход можно посмотреть в мануале к машине! А вот реальный уже будет зависеть от вашего стиля езды. На Х5 ездить спокойно очень сложно))) Всегда хочется дать жару побольше, отсюда и расход соответствующий!
Toshik

Мануал - это бездушная бумаженция. И те сухие цифры, которые она предоставляет - очнь часто расходятя с действительностью. В среднем около 20 литров (это если брать с расчёт двигатель объёмом 3 литра, езду без "супер-отжигов" и при большей части езды по городу).
Случайная аватара
SBogoliy

Та я думаю на любом БМВ спокойно неполучается ездить =)) Смотря еще какой ДВС стоит на БМВ Х5, если спокойно ездить, то думаю в 16-18 вложится можно, но недумаю что кто-то покупает БМВ для спокойной езды =)
Случайная аватара
Bodya777

Вернуться в Клуб - форум БМВ