Рулевая рейка бмв е39

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

Доброе утро. Хочу получить консультацию относительно такого вопроса. Рулевая рейка бмв е39!? Делал тех. обслуживание, сказали нужна замена. Но я не чувствую что машинка стала хуже работать, какие признаки её поломки? Сколько стоит!?
Ifone4s

Добрые день. Сразу встречный вам вопрос – где вы делали осмотр своей красотки? А то так категорично говорят о замене когда вы после ДТП, и вашу рейку выгнуло в три погибели. А так то на сколько мне известно, то всегда помогал ремонт, тот же развал – схождение. Ещё конкретней что не так у вас?
Случайная аватара
imback

Интересовала меня эта тема, вот тоже задавался таким вопросом заменой на новую. Но когда проездил не один магазин и цены колебались от модификации, то увы они не утешительны от 3500 до 4500 гривен. Пока отдал на восстановление.
Случайная аватара
kissable

Существует 2 основных признака неиправности рулеой рейки. Первый - это когда автомобиль уносит в сторону при движении. И второй - когда донотся посторонние звуки из гидроусилителя руля - когда рейка пропускает жидкость.
Случайная аватара
seoWnik

Добрый день! Запросите у менеджера на сайте - hornaparts.net если есть номер рейки то сами найдете на сайте. Привезут быстро и надежно.
Случайная аватара
fhyjkml

Вернуться в Клуб - форум БМВ