с оклеиванием бронеплёнки

Для любителей BMW! Хотите сделать самостоятельно ремонт – пожалуйста, просто прочтите отзывы, а если необходимо – спросите совет. Этот форум автолюбителей поможет в любой ситуации, и ваша машина будет работать как часики.

У меня черный БМВ в М-пакете и сказали, что с оклеиванием бронеплёнки могут быть проблемы, так как там формы не стандартные, с изгибами и резкими линиями возможен факт что пленка туда либо не встанет, либо встанет с растяжками, мол возможно на моем черном кузове это будет видно. Однако я не хотел бы отказываться от такой защиты кузова, как полиуретановая плёнка, посоветуйте, какую могут наклеить без проблем в моём варианте?
Случайная аватара
sdj

Случай с моим схож, вот и посоветую полиуретан выбирать либо Сантек, либо Ф-Перфоманс. Они не только хорошо тянутся, но и позволяют залипнуть в сложные углы без так называемых растяжек и трещин.. Мой выбор склонился к Перфоманс, просто он дешевле на 15000 (разница на морде), при таком же качестве. За время, пока я езжу на своём авто, уже смог оценить, что плёнка супер, гидрофобность отменная и абсолютная прозрачность сохраняется.
Случайная аватара
maks85

Вернуться в Клуб - форум БМВ