Крайслер 300с - отзывы владельцев

Для любителей Chrysler! Полноценные отзывы этот авто форум дает совершенно бесплатно. Не нужно играть в догадки. Просто спросите у тех, кто знает, а если знаете сами, то поделитесь опытом!

В этой теме приведены про Крайслер 300с отзывы владельцев и после их прочтения придет, наконец, время и вам определяться на счет необходимости приобретения этого автомобиля. После этого у вас есть возможность оставить личный отзыв:

Chrysler 300c - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Chrysler 300c отзывы владельцев рассказывают достаточно о самом автомобиле для того, чтобы сделать конкретные выводы по поводу необходимости его покупки. Не поленитесь оставить свой комментарий – ведь и он обязательно пригодится кому-нибудь, кто собирается купить автомобиль. Между прочим, сегодня автомобили продаются каждый день, но люди все равно склоны колебаться перед выбором и мы с вами можем им помочь!
admin
Администратор

Chrysler 300C
2008 год
3 года
120 тыс. км
3.5 куб. см
17 литров (по городу)
АКПП, черный матовый, задний привод
Преимущества: невероятное мощный двигатель, зверский внешний вид, комфортность.
Недостатки: расход топлива.
Вывод: для меня это авто просто любимец, я во всем доволен этим красавцем. Это танк. Двигатель как лев рычит, чувствуешь реально за рулем серьезной мощи. Я бы это авто расхваливал часами, но скажу это авто настоящего любителя динамичной мощи.
Случайная аватара
Gora

Chrysler 300C
2006 г.в.
2 года
3.5
129000 км.
14-16 л.
седан, АКПП, задний привод, белый
преимущества: брутальный, яркий автомобиль, стильный дизайн, солидная, безопасная, ходовая супер, надежная
недостатки: управляемость при большой скорости, расход на топливо, цена
вывод: Отличный, очень стильный, солидный и представительный автомобиль. Хорош как внешне так и внутри. Салон просто супер. Комфорт на 5 с плюсом. Расход конечно большоват, но что же делать, машина просто яд. Чувствую себя очень солидно на ней и уверенно.
Случайная аватара
kissable

Chrysler 300C 3.5 AT 2006 г.
2006 год
4 года
210 670 км
3,5 двигатель
15-18 литров
автомат, задний привод, белый цвет
Преимущества: Экстерье очень интересный. Мне часто задают вопрос какая у меня машина - не Бентли ли :-) Идеальный и комфортный салон.
Недостатки: тяжеловато входит в повороты, обзорность затруднена из-за конструкции.
Вывод: я долго выбирал, сравнивая конкурентов, которые стоят тех денег, которым я располагал. Так вот скажу я вам откровенно - все другие авто уступали на несколько порядков. Так что думайте и решайте.
Случайная аватара
Alexanderer

Вернуться в Клуб - форум Крайслер