ремонт акпп крайслер вояджер

Для любителей Chrysler! Полноценные отзывы этот авто форум дает совершенно бесплатно. Не нужно играть в догадки. Просто спросите у тех, кто знает, а если знаете сами, то поделитесь опытом!

Добрый день! Как вы считаете - есть ли смысл проводить ремонт акпп крайслер вояджер или можно выкинуть её и искать новую или нормальную работающую б/у коробку?! Дело в том, что меня напугали о том, что ремонт - это большая проблема, особенно в наших краях :(
Случайная аватара
Gora

Проблемы с ремонтом действительно могут быть. Но тут всё дело в том, какой именно ремонт нужен и то с ней случилось. Если какие-то серьёзные проблемы - то заказывайте из-за бугра коробку целую. А если небольшие - то тогда идите к мастерам.
Случайная аватара
Retro

Коробка стоит не маленькую сумму. Плюс за пересылку придётся раскошелится. Я уже молчу про много недель ожиданий. И всё это время автомобиль будет не на ходу. Так что взвесьте всё внимательно перед принятием такого решения.
NSash

Мое мнение если сломалось раз то сломается еще раз - а вечный ремонт тоже выкачка денег и качества ноль!А если барахлит значит сломается рано или поздно!по этому я бы купил новую - да деньги не малые но зато я уверен за что заплатил!и у меня есть время будет подождать заказ)
ion

Вернуться в Клуб - форум Крайслер