Обслуживание двигателя

Капитальный ремонт двигателя любого автомобиля – очень серьезная вещь, к которой стоит относиться здраво. Необходимый дизельный, бензиновый ремонт, замена двигателя и обороты – все это на форуме автолюбителей.

Какие возможные проблемы могут в процессе обслуживания двигателя? И как их исправить, почему они происходят?
Случайная аватара
ugaringena

Если все делать правильно, то никаких проблем не возникнет. Происходят они зачастую от "кривых рук", которые не зная что делать, делают.
Случайная аватара
letist

вопрос не в тему ну кто знает подскажите пожалуйста у меня ваз 2109 двигатель 1.3 предлагают купить двигатель 1.5 с инжекторной ваз 2115 без форсунок можно ли на него установить карбюратор и впихнуть в мою девятку если можно то что для этого нужно ???? зарание спасибо !
Случайная аватара
sanches

sanches писал(а):вопрос не в тему ну кто знает подскажите пожалуйста у меня ваз 2109 двигатель 1.3 предлагают купить двигатель 1.5 с инжекторной ваз 2115 без форсунок можно ли на него установить карбюратор и впихнуть в мою девятку если можно то что для этого нужно ???? зарание спасибо !

Возможно не подойдет впускной колектор под карб вместо паука
Случайная аватара
ogney2101

Читаю и диву даюсь. То ли меня обманывают каждый раз, то ли я в машинах ни черта не понимаю. Я всегда считал, считаю и буду считать, что если купил машину у дилера, то пусть он эту машину и обслуживает. Это априори дороже, но у меня за весь мой стаж не было проблем с тачками. Всегда покупал в Ирбисе, обслуживался и ремонтировался там же. Что-то забарахлит, или машина едет не так, как должна: я звоню, отдаю машину, через оговоренное время забираю и езжу. За все время пользования ремонтировался только 4 раза и то — по мелочам. Просто не люблю нервничать и заморачиваться по пустякам. Любая работа стоит денег. Мне кажется, что не стоит пытаться получить хорошее качество за малые деньги. Да и бегать по сервисам, тратить нервы, вы за это время можете заработать достаточно, чтобы покормить и себя, и семью, и машину.
Brok

Вернуться в Двигатель