Подвеска киа спектра

Для любителей Kia! Вы решили купить автомобиль – прочтите отзывы о всех моделях с их плюсами и минусами. Советы грамотного приобретения – автомобильный форум знает, что нужно для комфортного вождения!

Подвеска киа спектра. Не хочется купить машинку и чувствовать каждую ямку своей задницей))) Как она преодолевает неровности трассы, бурковку? Куда больше склоняются владельцы к жесткой или все же мягкой подвеске, а то все таки это не мало важный момент при покупке авто для меня.
Случайная аватара
kissable

Катался я на этой спектре, впечатления как для киа то подвеска хорошая, конечно если уже потом съехал на бурковку на скорости 90 километров, то автомобиль слегка кидало, и не комфортность езды уже была ощутима, но это было с целью тест драйва. Думаю для нормальное езды подвески хватит)
mast

Ох а мне не очень нравиться подвеска на это спектре, как то показалось она жестковатая, хотя можно сказать что в меру допустимо. Так что вам желательно пройти тест драйв а потом принимать решения, что бы не купить кота в мешке.
kolobochek

Для каждого подвеска в данном случае дело индивидуальное, так как когда подвеска средняя, что говорит о том что и не плохая и не супер мягкая. Не которым подойдет, а некоторые жаловаться будут. Вам только в помощь тест драйв, и тщательный, а не по ровной трассе. Удачи.
Kievlanin

Вернуться в Клуб - форум Киа