Как починить коробку передач?

Все, что нужно знать: ремонт и замена кпп, установка, разборка, замена масла и многое другое. Тогда любая машина – хоть «автомат», хоть ручная коробка передач – будет работать незаменимо. Все это – на форуме.

Подскажите мне пожалуйста, как починить коробку передач? Или лучше её заменить на новую! А то муж вроде чинил, а она опять барахлит! Заранее вам спасибо!
Lana87

Подсказать то можно, но что подсказать? Какие проблемы с коробкой, как давно проходили ТО и меняли масло в коробке? Коробка автомат или механическая? Да и марку автомобиля не мешало б назвать с датой выпуска. Заменить на СТО думаю лучше будет.
Случайная аватара
Vlad001

Lana87 писал(а):Подскажите мне пожалуйста, как починить коробку передач? Или лучше её заменить на новую! А то муж вроде чинил, а она опять барахлит! Заранее вам спасибо!

Из подобной информации, с отсутствием информации о модели автомобиля, пробега и т.д. в вашем случае лучше съездить на станцию технического обслуживания и заменить на новую. Думаю это сэкономит много нервов и времени.
Случайная аватара
Reed

Вернуться в КПП