Помогите определиться по бронеплёнке

Качественная полировка кузова автомобиля, необходимый оцинкованный кузов – плюсы и минусы, а также капитальный ремонт авто с различными мнениями, высказываниями и примерами – все это на форуме.

Помогите определиться по бронеплёнке, говорят разное, кому верить не знаю. Если по цене устроит, хотел бы полностью машину, чтобы оклеили, дайте совет по бренду.
Случайная аватара
maks85

Верить надо тому, что тесты показывают, я вот сперва посмотрел, как проводили испытание полиуретановой плёнки Ф-перфоманс и понял, именно её и надо заказывать на оклеивание, если по деньгам всю тачку будет дорого сделать, то капот, крылья, бампер, зеркала, передние с пространством под ручкой дверей, надо обязательно. У меня именно так сделано, когда смотришь на неоклеенную дверь и оклеенное крыло - переход плёнки вообще не видно, шагрень у плёнки как заводская и очень даже хорошо смотрится, при этом наиболее уязвимые места защищены.
Случайная аватара
sdj

Я всё же хочу весь кузов иметь под плёнкой, но за советы спасибо, а она вообще прочная? Всё же главная задача этой плёнки защита лкп, а красота как бы дополнение.
Случайная аватара
maks85

Ваше право, всю даже лучше, надёжнее будет, а по прочности Ф-перфоманс превосходит своих конкурентов, всё же плёнку эту голландцы не так давно создали и инноваций в ней много, в то время как американские аналоги под отстали на много в этом. Выбирайте Перфоманс, не пожалеете.
Случайная аватара
sdj

Вернуться в Кузов