Двигатель Мицубиси Паджеро

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Подскажите пожалуйста где можно купить двигатель на Мицубиси Паджеро? Столкнулся с такой проблемой, купил этот автомобиль, предыдущий хозяин говоорил что только поменял масло, ну я дурак поверил отьездил 9000 тыс. км и все, двигатель закончил свое существование, скажите плиз где его можно приобрести?
Случайная аватара
AquaMen

Ну как бы весь двигатель менять смысла нет, нужно точно знать что именно вам нужно, там кольца, может поршня, но не весь же двигатель...?! Отвезите машину на СТО, пусть разберут и скажут что купить... Я думаю критичного сильно там ничего нет...
Случайная аватара
Shuttle

Согласен, нужно пройти ТО, причины весь двигатель менять нет, он мог перегреться и могли полететь только клапана или еще что-то. Но во всяком случаи менять весь двигатель обходимости нет, нужно сделать капитальный ремонт и все, будет он ездит долго и надежно, если конечно все правильно сделают =)
Случайная аватара
Drive

Да 9000 тыс это конечно смешно а с горя смеяться нельзя)так вот реально не следует спешить а с начало попробовать кап ремонт движка!если специалисты скажут толку нет а только затраты тогда можно ехать в салон и покупать новую машинку)не вижу смыла покупать движок новый - дорого!
upiter

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси