Рулевая рейка на мицубиси лансер 9 - нужен совет!

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Слышал такое, что рулевая рейка на мицубиси лансер 9 довольно проблемная. Вот теперь стал чаще прислушиваться к ней и иногда кажется, что она стучит :o пробег ещё около 30 тысяч. Не ужели она такая слабая?? Хотелось бы услышать о ней что-то подробное и простые методы диагностики и ухода!! Спасибо ;)
Matros

Для 30 тысяч проблема с рулевой рейкой не должна возникать. Это, конечно, может возникать из-за того, что дороги, по которым вы ездите, в ужасной состоянии. Я понимаю, что у нас 50% таких, но все же :) Надо прокачивать умение ездить по плохим дорогам без последствий для автомобиля :)
Случайная аватара
Predator

Ну да для 30 тыс. км пробега просто быть не может, что уже стучит рейка... Все таки не Жигули же... Насколько я знаю что Лансер 9, одна из самых удачных машин от Мицубиси, даже их помойму опять выпускают... Поэтому для 30 тыс. и рейка стучит... Очень странно...
Случайная аватара
Shuttle

Если стучит значит стучит!и не такое встречали но все зависит только от умения езды по нашим экстремальным трассам)такое чувство что проще в альпы забраться и то меньше в авто разбить)но одно скажу качество здесь не причем лансер и правда отличная тачка!
pokemon

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси