Расход топлива пежо боксер

Для любителей Peugeot! Здесь есть отзывы совершенно о всех машинах. Все, что касается ремонта Пежо. Перспективный автомобильный форум каждый день обновляется, выдавая самую новую информацию об автомобиле.

Какой расход топлива пежо боксер, и при ответе уточняйте на какой сборке вы ездите или у вас есть просто информация, а именно объем двигателя и очень важно дизель или бензин. А то на другом форуме такого написали, что удалился к черту с того дурдома. Надеюсь на ваше понимание.
svcxac

Производитель представил такие фактические цифры по расходу - по городу до 15 литров, по трассе до 12 литров, в смешанном режиме чуть меньше 13 литров на сто километров. Если учитывать бездорожье для этого фургона то может расходовать и целых 16 литров. Расход одним словом приличный(
Arua

С таким расходом и тем более в основ комплектация в Украине идет в 2,2 кубика дизеля и цена стартует от 30 тысяч долларов я бы подобрал себя авто однозначно не из пежо, лучше мерса б/у или того же форда. Так что думайте уважаемый любитель пежо)
Mizuni

Не помню какой у знакомо двигатель, но автомобиль так сказать можно сказать умеет огрызаться на трассе) У него как он говорил расходует по городу 13 литров на сотню. Если очень нужно могу уточнить его двигатель объем!?
hroM

Пежо боксер не плохой выбор, но это не экономичный автомобиль, особенно на максимальном движке и еще если и бензин нужно заливать. 12,5 литров на сколько мне известно он расходует в городском цикле с средней загрузкой трассы.
rocksolid

Вступай в телеграмм канал по магии.
Статьи о ясновидении, интуиции, карме, риуталах, гаданиях и многое другое.
https://t.me/community_of_wizards
Случайная аватара
AutoWordlmenu

Вернуться в Клуб - форум Пежо