Не работает датчик детонации субару форестер

Для любителей Subaru! Отзывы о всем модельном ряде, а также необходимый самостоятельный ремонт – этот автомобильный форум знает что и как, а если вы хотите внести что-то свое – пожалуйста!

Не работает датчик детонации субару форестер. Что мне теперь делать. Сам же я его не подчиню, у меня лично вообще идей никак нет. Разве только купить новый и попробовать установить. Как лучше поступить в таком случае, сколько новый стоит о цене? Ой мне только этой проблемы сейчас не хватало для полного счастья(
Случайная аватара
enibody

Ну это не такая уж и большая проблема. Подчинить вряд ли, по крайне мере не слышал такого. Сколько стоит сказать вам не могу, это вам лучше скажет прогулка по авто рынку и там вас просветит мудрец продавец. Так удачного вам похода Одиссей Гг
Klichko

Я тоже не знаю как его возможно отремонтировать и вряд ли кто за такое возьмется. Если говорить о рыночной цене, то примерно до 40 долларов стоит этот прибамбас. Так что не так уж и дорого, если так принципиально - покупайте и меняйте.
donald

Все просто - решение одно - выкидываем старый - покупаем новый -устанавливаем - не паримся. Вот такая цепочка действий. Ремонту не подлежит и мало что с этого хорошего получится, это что бы откинуть ваши сомнения относительно покупки.
Pasha86

Вернуться в Клуб - форум Субару