стоит ли заправляться на АЗС ЕКА

Здесь вы найдете все то, что не нашли на других форумах, а именно – свободное общение на любые темы!

Пламенный привет всем форумчанам! Мне подруга посоветовала заправляться на АЗС ЕКА, мол получается недорого и сердито. Подскажите плиз, стоит ли иметь дело с этой сетью АЗС? Прошу меня не хейтить, я в Москве живу недавно.
Случайная аватара
DedMoroz

Я ЕКА могу только похвалить. Даже сейчас со всеми этими кризисами и ковидами и прочими неприятностями эта заправочная сеть старается вести здравомылящую ценовую политику. Стоимость топлива у них одна из лучших в Москве я считаю, хотя в этом плане уже не так хорошо как раньше. Но скидки постоянным клиентам выручают. Так что заправляйтесь на этой сети и не мучайте себе мозг.
Случайная аватара
Greeen

Заправки оптимальные для простого человека. По ценам у них сейчас все еще хорошо, а сервис как был на отлично так и остался. обсчетов, недоливов и прочих некрасивых вещей за полтора года как там заправляюсь я ни разу не видела. Поэтому стараюсь заливать бензин только на этой сети. Да что говорить, просто заедьте туда и заправьтесь. Сразу все поймете сами.
Случайная аватара
Lulana

Да разве ж дело только в деньгах? Я вас умоляю! На ЕКА и без того много чего хорошего я считаю. Я лично туда стала ездить из-за очень вкусного, я бы сказала просто уникального кофе. А за бензин плюс минус три копейки погоды не делает.
Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?
Jmenechka

Я заправляюсь на АЗС разных сетей, но мобильное приложение ЕКА стоит. Если есть возможность при равных условиях заправляюсь на этой сети. Топливо у них с хороших заводов, а цены как сказали выше остаются приятными. Кофе не пью, ничего сказать не могу, но вот акции с напитками бывают интересные. Так что сеть могу рекомендовать.
Случайная аватара
Igorr

Присоединяюсь к мнению комрадов. Заправляюсь только на ЕКА. Из экономии и не только. Сервис тут более человечный чем в других сетях. Операторы работают проворно, ведут себя по человечески, всегда привтеливые и готовые помочь. Причем все славяне. Мне лично это очень нарвится. В других сетях я такой суммы плюсов я не видел.
Случайная аватара
PolosatyEnot

Сеть хорошая! Обязательно заправляйтесь с программой лояльности, чтобы литры накапливать. Там когда накопите определнное количество будет скидка расти. Максимально сейчас можно скидку 1,5 рубля получить, но это надо долго у них заправляться. Небольшую скидку дают даже просто за заполнение профиля, так что все равно выгодно.
Случайная аватара
gOgO

Всем спасибо за ответы! Видимо реально сеть неплохая, раз такой позитивный фидбек))) Еще увидел у них на азс топливо с присадками (название не помню). Стоит прилично больше 95, но может кто-то ездит на нем? Есть смысл именно его брать или не сильно от обычного отличается?
Случайная аватара
DedMoroz

Это их фирменное топливо рейс. Хороший бенз. Слышала для спорткаров в Москве только оно подходит. Но и для простых смертных подойдет. У вас какая машина? От этого ведь тоже зависит. У меня лагрус просто, поэтому выше обычного 95 не вижу смысла лить.
Случайная аватара
Lulana

Ну да. У меня шкода рапид 2021 года. В рекомендациях 95 прописан. Пока его заливаю. Просто не раз слышал, что вся эта история с присадками для повышения цены только придумана и смысла большого заливать такой бензин нет. Только деньги тратить.
Случайная аватара
DedMoroz

Блин ну по этой логике получается 92 от 95 тоже не отличаются. Мне кажется это примерно одна история. Есть стандарты, документация, проверки. Возможно на каких то заправках улучшенный 95 от обычного не сильно отличается. Но я екам доверяю. Почти 2 года заправляюсь у них, недоливов не было, проблем с машиной после заправки не было. Думаю, раз это топливо сделали, то оно точно должно быть лучше обычного.
Случайная аватара
Lulana

DedMoroz, я с вами в целом соглашусь, часто присадки это чисто маркетинговая фигня, чтоб заработать, но в случае с Рейсом я бы поостерегся делать такие выводы. Я на СТО был свидетелем, что мужик хватсался, что заливает Рейс, ну и ремонтники сказали типа деньги на ветер, а какв двигатель вскрыли – на задницу сели. Сказали двигатель в очень хорошем состоянии, как и топливная система.
Случайная аватара
PolosatyEnot

Ну я разговаривал с людьми, говорят этот рейс хорош для не новых машин. Так что для меня нет смысла, тем более цены взлетели на топливо. Мне пока хватает и обычного 95. Ездел бы на каком старье – подзадумался бы). А так мне и так нормально. Другое дело все дорожает, это проблема.
Случайная аватара
DedMoroz

Я тоже заправляюсь на ЕКА уже года три как. Пару лет было роскошно, а последний год смотрю как-то по цене похуже стало. Теперь остается надеяться что сеть не сольется в плане сервиса. Вон гляжу у всех настроение как бы не очень хорошее из-за всем известных событий. Как думаете у ЕКА все остальное будет норм?
Случайная аватара
Freze

Дядя, блин! Вот только не надо наводить панику и тоску! У меня лично и у всех моих знакомых настроение бодрое, а вот таких страдальцев я вижу совсем мало, так что настроение не очень только у вас! И думаю с сетью ЕКА все будет отлично! Обслуживание осталось на прежнем уровне, персонал ведет себя как всегда, цены компания старается сдерживать, кофе бодрит и все пучком! Я верю в лучшее!
Случайная аватара
gOgO

След.

Вернуться в Свободное общение