Автомобили TOYOTA из ОАЭ

Для любителей Toyota! Новые отзывы о последних моделях, эксплуатация и ремонт более давних. В общем, все, что вам нужно, дает этот форум водителей. Делитесь советами и общайтесь!

Доброго времени суток, братья!
Меня зовут Иван, я с командой занимаюсь экспортом автомобилей марки TOYOTA из ОАЭ в Россию и Казахстан.
Экспортируем только новые авто без пробега в любой доступной комплектации.
Пишите мне в WhatsApp or Telegram свои вопросы +971 50 673 7915

Машины из Эмиратов действительно дешевые?
Это зависит от сегмента. В основном из Эмиратов везут полноразмерные автомобили повышенной проходимости: крупные кроссоверы, внедорожники и пикапы. Также пользуются спросом большие седаны E- и F-классов.
Стоимость таких автомобилей получается ниже, чем у аналогичных моделей в России, но такие машины всё равно сложно назвать дешевыми. Для сравнения: в России новый Mitsubishi Pajero (Montero) Sport стоит порядка 5 миллионов рублей и более, причем в наличии у многих дилеров моделей уже не осталось. Привезти такой автомобиль из Эмиратов стоит от 3 миллионов рублей с учетом всех платежей, хотя точную сумму не называют даже сами продавцы, поскольку она зависит от «динамических факторов», в том числе от текущих курсов валют.
За 2,5–3 миллиона можно привезти пикап Mitsubishi L200. Toyota Camry стоит от 3,3–4,5 миллиона, в этом же диапазоне — Toyota RAV4. Флагманский Land Cruiser 300 обойдется в сумму порядка 7–10 миллионов. Для сравнения: оставшиеся у дилеров «трехсотые» стоят порядка 13–15 миллионов, из-за чего возникают даже скандалы с клиентами.
Можно сравнить автомобили из ОАЭ с китайскими машинами, которые всё активнее осваивают российский рынок. Например, дебютировавший недавно кроссовер Haval Dargo стоит минимум 3,2 миллиона, топовая версия — 3,75 миллиона рублей. За эти деньги из Эмиратов реально привезти Toyota RAV4 или более крупный Hyundai Santa Fe. В бюджет укладываются и «свежие» пикапы вроде Toyota Hilux или Nissan Navara, если в приоритете проходимость и практичность.
Случайная аватара
TarikTeam

Вернуться в Клуб - форум Тойота