Диски на вольво 740

Для любителей Volvo! Вы собираетесь приобрести автомобиль? Почитайте отзывы, какой для вас лучше подойдет. Этот форум автолюбителей расскажет все, что не расскажут в магазине. Требуется ремонт – организуем!

Диски на вольво 740, у меня стоят 16, и уже на столько убитые что и даром ни кто не возьмет) Решил купить новые и побольше диаметром, кто что может подсказать какие диски лучше поставить на вольво! Заоблачные цены мне не нужны, машинка старая, и огромных вложений не стоит.
kvadratsmerti

Диски STORM прекрасно смотрятся, можете поставить 17-ки. Как я помню, то племянник покупал по 700 гривен штука. Но там дали не большую скидку потому сразу 4 штуки купил с резиной. По этому все что могу вам посоветовать на вашу вольво. Можно кончено же поискать дешевые варианты.
HORRiD

У вас не такая машинка на которую нужно ставить дорогие диски, на самом деле даже считаю что и вообще замена уже для такой старушки это лишнее. Это разве только что ваши уже не пригодны для безопасной езды, тогда можно поставить и новые, просто езжайте в таком случае в магазин и подберите что то хорошее и не дорогое для вашей вольвочки.
Случайная аватара
oval

Во-первых изучите на сколько ваши колесные арки позволят сделать вам подобный тюннинг. Ну а далее (если возволят), то подбирайте 17ые диски и, соотвественно, новую резину. Но я бы на вашем месте ещё раз подумал бы - стоит ли овчинка выделки.
Случайная аватара
Loran

У меня знакомый покупал диски (полный комплект 4 шт.) только чуть на другую вольво и 17-ки на авто рынке в Полтаве за 1600 гривен отдали. А по одному были по 450 гривен за штуку. Уже как месяц катается, не подпадали слава богу ещё.
stormfx

Вернуться в Клуб - форум Вольво