Расход топлива volvo xc90?

Для любителей Volvo! Вы собираетесь приобрести автомобиль? Почитайте отзывы, какой для вас лучше подойдет. Этот форум автолюбителей расскажет все, что не расскажут в магазине. Требуется ремонт – организуем!

Какой расход топлива на volvo xc90? Знаю по наслышке что расход 13-14 литров, хотелось бы получить уточнение. Таков ли расход или все таки отличается от ваших данных, я привел расход по городу, потому что интересует именно город, так как почти на трассе не приходится ездить.
myravej

Чуть завышены ваши данные по расходу, я бы сказал что 11-12 литров именно оно. Но это дело такое кто как ездит и где, еще зависит в какие погодные условия. Так что ваши цифры назвать не реальными тоже сложно. Но и мои тоже реально оправданный.
Yarmak

Поддерживаю вас обеими руками уважаемый Yarmak, дело говорите. У отца была такая машинка, кушала 11,1 литра, запомнилось три единицы) Но отец не гонял на авто, предел он использовал до 100 километров в час, и он еще умелец еще тот за рулем. Особенно на механике.
SSrul

Ой хорошее вольво, помню считался самым безопасным, да все это в принципе знают, вольво - безопасность) Дизайн у них уже стал более круглый, симпатичнее одним словом, расход в 11 литров на 100 километров нормальный.
Vendeta

Да 1 литр бензина вы накинули, это больше 10 гривен. Так что стоит экономить дорогой транжира. Реально машинка кушает не больше 11 литров, даже можно кататься и на 10 литров если держать до 60 км в час по горожу (максимум). В принципе такая скорость и есть пределом для адекватных водителей.
Случайная аватара
psiholog

Вернуться в Клуб - форум Вольво